Пятница, 2024-03-29, 12:57 PM
SITE LOGO
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | ТЕСТ - ТЫ ГОТОВА ОТОРВАТЬСЯ? - Форум для молодежи нашего г.Бор. | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум для молодежи нашего г.Бор. » Лагерь ОРленок Бор » Все для Орлят г Бор » ТЕСТ - ТЫ ГОТОВА ОТОРВАТЬСЯ? (для девчонок...)
ТЕСТ - ТЫ ГОТОВА ОТОРВАТЬСЯ?
СтюардессаDate: Среда, 2006-10-25, 12:01 PM | Message # 1
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1236
Reputation: 9
Status: Пиши скоро буду
ТЕСТ - ТЫ ГОТОВА ОТОРВАТЬСЯ?
1. Ты случайно порвала свой топик и заметила это, только зайдя в кафе. Ты…
a Сразу же идешь домой переодеваться. Нельзя же появляться в обществе
в таком виде.
б Возьмешь что-нибудь у друзей и накинешь поверх топика. Мелкие неприятности не могут помешать тебе хорошо провести время.
в Сделаешь вид, что так и должно быть.

2. Ты только легла позагорать в саду на даче, и вдруг солнце скрылось за облаками. Ты…
a С досадой соберешь все вещи и вернешься в дом.
б Будешь ждать, пока солнце появится вновь.
в Оденешься и станешь просто читать книжку — на свежем воздухе это тоже приятно.

3. Парень, с которым у тебя назначено свидание, позвонил и сказал, что не сможет прийти. Ты…
a Идешь домой и смотришь телек — вечер пропал.
б Решаешь, что, раз оказалась
в центре, надо пробежаться по магазинам..
в Звонишь подружкам и отправляешься тусоваться с ними. Чтобы повеселиться, необязательно идти на свидание.

4. Твоя подружка случайно выболтала парню, который тебе нравится, то, что ты хотела от него скрыть. Ты…
a Стараешься больше не попадаться ему на глаза, а ей устраиваешь грандиозный скандал.
б Делаешь подруге внушение,
а затем вместе с ней идешь убеждать парня, что она не то имела в виду.
в Переводишь все в шутку и заминаешь дело.

5. Ты собралась на свидание и вдруг обнаружила, что сестра без спросу надела твое любимое новое платье. Как ты поступишь?
a Станешь названивать ей на сотовый и будешь читать нотации, пока у ее мобильника не сядут батарейки.
б Наденешь что-нибудь другое из своего гардероба и напишешь записку с напоминанием, что следует спрашивать разрешения, прежде чем брать чужое.
в Наденешь ее лучшее платье — между прочим, ты в нем выглядишь просто сногсшибательно.

6. Ты решила устроить грандиозную тусу на свой день рождения, но накануне поссорилась с родителями,
и теперь они не дают тебе денег. В итоге ты…
a Проводишь безник в тоске и печали за чаем с тортом.
б Честно строишь из себя хорошую девочку, чтобы вымолить прощение и все-таки осуществить задуманное.
в Устраиваешь альтернативную вечеринку с минимумом еды и питья — клево оторваться можно, даже если нет денег.

Больше А

И ты еще удивляешься, что предки боятся отпускать тебя одну? Когда происходит что-то неожиданное, почва уходит у тебя из-под ног. Любая мелочь кажется тебе катастрофой и заставляет опустить руки. Эй, расслабься, жизнь гораздо проще, чем тебе кажется! Не принимай все так близко к сердцу и увидишь, что половина твоих проблем вполне решаема. А иначе вместо полноценного отдыха ты получишь один стресс.

Больше Б

Порой ты бываешь очень беззаботной, но в сложных ситуациях умеешь сохранять спокойствие. Ты не боишься неожиданностей и способна быстро перестроиться в соответствии с новыми обстоятельствами, чтобы, несмотря ни на что, добиться-таки намеченной ранее цели. Но иногда ты пытаешься достигнуть ее самым трудным и тернистым путем, не замечая, что рядом есть простой и удобный обход. Надо лишь чуть-чуть изменить точку зрения.

Больше В

Твой девиз: «Не можешь изменить ситуацию — измени отношение к ней». Так что выбить тебя из колеи просто невозможно. Любую неприятность ты способна преподнести так, что она станет лишним поводом повеселиться. Даже если на тебя нападет маньяк, через 15 минут вы обменяетесь телефонами и расстанетесь друзьями. В общем, смело отправляйся отдыхать хоть автостопом в Австралию — ты не пропадешь, мы за тебя спокойны smile


"СЕКС (лат. sexus - пол; синоним - половые отношения): совокупность телесных, психических и социальных процессов и отношений, в основе которых лежит и посредством которых удовлетворяется половое влечение (либидо)" (БЭ)
 
pogremushkaDate: Среда, 2006-10-25, 1:22 PM | Message # 2
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 275
Reputation: 2
Status: Пиши скоро буду
Стюардесса, хорошо придумала,молодец!!!побольше бы таких тестов!!!

с орленком навсегда!
 
mahaDate: Среда, 2006-10-25, 7:58 PM | Message # 3
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 2028
Reputation: 3
Status: Пиши скоро буду
Стюардесса, классный тестик good applause

Я на цыпочках к тебе в душу
Я в сердце твое - тихонько...
Знаешь, я сама слегка трушу...
Подойди, обними легонько.
Скажи, разве это плохо,
Отдать уголок мне сердца?
Пусти, я покой не нарушу...
Ты открой мне по шире дверцу
 
СтюардессаDate: Четверг, 2006-10-26, 3:05 PM | Message # 4
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1236
Reputation: 9
Status: Пиши скоро буду
Все по полочкам
1) ПОДРУГА УЗНАЛА, ЧТО СКОРО ОТКРЫВАЕТСЯ ШКОЛА НЕТРАДИЦИОННОЙ ВОСТОЧНОЙ КУХНИ, И СОБИРАЕТСЯ НАВЕДАТЬСЯ ТУДА С ТОБОЙ НА РАЗВЕДКУ. ТЫ:

а. Выясняешь: «Это не опасно?»

б. С удовольствием идешь. Это отличный способ потусоваться, познакомиться с новыми людьми.

в. Пожалуй, этот вариант не для тебя. Ты сторонница более традиционных вещей.

г. Она, как обычно, опоздала. О таких событиях ты узнаешь первой.

2) МОЛЧЕЛ ПРИГЛАШАЕТ НА СВИДАНИЕ. ОН БУДЕТ ЖДАТЬ ТЕБЯ У ПОДЪЕЗДА ЧЕРЕЗ 15 МИНУТ. ТЫ:

а. Тут же звонишь подруге и зовешь ее с собой.

б. Придется отказаться. Ты еще не накрашена, не одета и не причесана. 15 минут тебе точно не хватит.

в. С радостью соглашаешься и быстро начинаешь собираться.

г. «Ну не знаю, зависит от фильма».

3) ТЫ ХОДИШЬ ПО МАГАЗИНАМ:

а. Только с мамой. Хотя это и не твоя инициатива.

б. Часами. Выбор даже самой маленькой детали гардероба отнимает кучу времени.

в. Ровно 30 минут. Ты любишь яркие, простые, комфортные вещи и точно знаешь, где их купить.

г. Типа «Подруга брата», «Путь к себе», «Марки». А также сэконд-хэнды и блошиные рынки. Там есть интересные и небанальные вещи.

4) ТВОЙ ОБЕД:

а. То, что найдешь в холодильнике.

б. Салат из свежих овощей, суп и свежевыжатый сок. Еда должна быть полезной и низкокалорийной!

в. Зависит о того, где и с кем ты окажешься на этот раз.

г. Не уделяю этому особого внимания, главное вовремя утолить голод.

5) ИДЕАЛЬНЫЙ WEEKEND :

а. Ролики, серф, сноуборд – зависит от времени года.

б. Гламурная вечеринка в модном клубе.

в. С огромной компанией.

г. Вечер восточной поэзии, альтернативной музыки или сеанс в Музее кино.

6) В ЧЕМ ТЫ СПИШЬ?

а. В ночнушке, подаренной мамой/бабушкой на 8 Марта.

б. В чем-то нежном и красивом.

в. В футболке бойфренда.

г. Ни в чем.

7) ЧТО БЫ ТЫ ПОДАРИЛА СВОЕЙ ПОДРУГЕ?

а. Плюшевого зайца;

б. Нижнее белье;

в. Подписку на « Yes !»;

г. Майку hand - made .

8) ЕСЛИ ЛУЧШАЯ ПОДРУГА НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПОДАРИТ ТЕБЕ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ, СКОРЕЕ ВСЕГО, ОНО БУДЕТ...

а. А какое бывает?

б. С вышивкой и кружевами.

в. Боксеры со смешными узорчиками.

г. «Не знаю, никогда не получала подобных подарков».

9) БОЛЬШЕ ВСЕГО ТЫ ЛЮБИШЬ, КОГДА БОЙФРЕНД:

а. Всегда рядом.

б. Устраивает романтические свидания.

в. «Учит меня водить машину и играть в биллиард».

г. Понимает твои заморочки.

Больше «а»: еще ребенок

Ты веселая и озорная. Любишь ходить с друзьями в кино, а выходные проводишь в больших компаниях на природе. День рождения и Новый год – твои любимые праздники, ты даже согласна снова поверить в Деда Мороза.

• Выбирай белье с яркими, веселыми рисунками. Не бойся смешных картинок и простого кроя. Именно в таком белье ты будешь чувствовать себя комфортнее всего.

Больше «б»: утонченная натура

Ты серьезно относишься к своей внешности, тщательно следишь за собой. Ты правильно питаешься, разбираешься, что полезно, что нет. Еще ты постоянно взвешиваешься, ешь только некалорийную пищу. А твоему гардеробу можно позавидовать. Все продумано до мелочей. Не меньше внимания ты уделяешь и нижн е му белью.

• « Yes !» советует: выбирай белье, подчеркивающее твою женственность. Что-нибудь в стиле sexy.

Больше «в»: backstreet girl

Или, говоря по-русски, – девчонка с нашего двора. Ты мегаобщительная, открытая, яркая барышня. Ну просто душа компании! В одежде ты ценишь комфорт, практичность, удобство и не привыкла торчать в магазинах сутками в поисках чего-то особенного.

• Тебе нужно что-то красивое и в то же время простое и удобное.

Больше «г»: мисс концептуальность

Тебе сложно угодить. Ты привыкла быть особенной, неповторимой, не такой, как все. Ни одно модное течение не прошло мимо тебя. Ты в курсе всех последних модных тенденций в еде, музыке, одежде.

• Нижнее белье тебе нужно не простое, а со смыслом. Например, с красивым замысловатым рисунком, подчеркивающим твою индивидуальность.

Держите еще...


"СЕКС (лат. sexus - пол; синоним - половые отношения): совокупность телесных, психических и социальных процессов и отношений, в основе которых лежит и посредством которых удовлетворяется половое влечение (либидо)" (БЭ)
 
mahaDate: Четверг, 2006-10-26, 9:44 PM | Message # 5
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 2028
Reputation: 3
Status: Пиши скоро буду
КЛАССНО ПРИДУМАНО smile

Я на цыпочках к тебе в душу
Я в сердце твое - тихонько...
Знаешь, я сама слегка трушу...
Подойди, обними легонько.
Скажи, разве это плохо,
Отдать уголок мне сердца?
Пусти, я покой не нарушу...
Ты открой мне по шире дверцу
 
СтюардессаDate: Пятница, 2006-10-27, 11:58 AM | Message # 6
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1236
Reputation: 9
Status: Пиши скоро буду
Спасибо....

"СЕКС (лат. sexus - пол; синоним - половые отношения): совокупность телесных, психических и социальных процессов и отношений, в основе которых лежит и посредством которых удовлетворяется половое влечение (либидо)" (БЭ)
 
pogremushkaDate: Пятница, 2006-10-27, 1:33 PM | Message # 7
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 275
Reputation: 2
Status: Пиши скоро буду
Стюардесса, молодец!!!!

с орленком навсегда!
 
СтюардессаDate: Пятница, 2006-10-27, 4:42 PM | Message # 8
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1236
Reputation: 9
Status: Пиши скоро буду
pogremushka, если еще надо я напишу...

"СЕКС (лат. sexus - пол; синоним - половые отношения): совокупность телесных, психических и социальных процессов и отношений, в основе которых лежит и посредством которых удовлетворяется половое влечение (либидо)" (БЭ)
 
bormen87Date: Воскресенье, 2006-10-29, 4:15 PM | Message # 9
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 521
Reputation: 7
Status: Пиши скоро буду
да

Взгляни на лево, ТЫ поймешь!
 
СтюардессаDate: Суббота, 2006-11-11, 11:03 PM | Message # 10
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1236
Reputation: 9
Status: Пиши скоро буду
bormen87, блин,увижу убью

Добавлено (2006-11-11, 11:03 Pm)
---------------------------------------------
Так Надо еще тестов?


"СЕКС (лат. sexus - пол; синоним - половые отношения): совокупность телесных, психических и социальных процессов и отношений, в основе которых лежит и посредством которых удовлетворяется половое влечение (либидо)" (БЭ)
 
Форум для молодежи нашего г.Бор. » Лагерь ОРленок Бор » Все для Орлят г Бор » ТЕСТ - ТЫ ГОТОВА ОТОРВАТЬСЯ? (для девчонок...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006