Среда, 2024-04-17, 3:00 AM
SITE LOGO
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | ТЕСТ - ТЫ ГОТОВА ОТОРВАТЬСЯ? - Страница 3 - Форум для молодежи нашего г.Бор. | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум для молодежи нашего г.Бор. » Лагерь ОРленок Бор » Все для Орлят г Бор » ТЕСТ - ТЫ ГОТОВА ОТОРВАТЬСЯ? (для девчонок...)
ТЕСТ - ТЫ ГОТОВА ОТОРВАТЬСЯ?
СтюардессаDate: Суббота, 2006-12-02, 3:48 PM | Message # 21
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1236
Reputation: 9
Status: Пиши скоро буду
ну вот
Как тебя воспринимают мальчики?
1 Ты с друзьями на вечеринке. Вдруг появляется тот, кто тебе нравится. Твои действия?
а. оставишь друзей (они поймут!) и направишься прямо к нему, пока кто-то другой не менее длинноногий этого не сделал
б. поймаешь его взгляд, улыбнешься или даже подмигнешь, потом отведешь глаза и продолжишь болтовню с друзьями
в. будешь избегать его во что бы то ни стало

2 На той же вечеринке. С кем ты общаешься?
а. со всеми подружками сразу
б. с парой-тройкой девчонок, парой-тройкой парней
в. со своим лучшим другом — вы, не отвлекаясь, беседуете друг с другом о чем-то о-о-о-очень важном

3 А что ты обычно надеваешь на такие вечеринки?
а. короткую юбку и облегающий топ, как всегда, что же еще?
б. соблазнительные джинсы, стильную гламурную футболку, может быть, немного страз
в. примерно то же, что и всегда, — брюки и кофту

4 Если вспомнить все твои прошлые любовные приключения, то какая картина получится?
а. несколько дачных романов, три бойфренда-старшеклассника и еще один поклонник, который без устали выгуливает тебя по выходным
б. от нуля до трех бойфрендов, от нуля до трех поклонников
в. один реально серьезный роман или даже невзаимная любовь, ну и плюс несколько незначительных моментов с мальчишками

5 На уроке алгебры прямо перед тобой сидит тот, о ком ты сходишь с ума. И у него из-под ворота футболки торчит этикетка. Ты:
а. не упустишь такого шанса. Тихонько наклонишься к нему и нежными движениями пальцев молча заправишь лэйбл обратно, задержав руки на его шее чуть дольше, чем следовало бы
б. придвинешься и шепнешь: «Эй! У тебя лэйбак торчит! Неприлично, подумают еще, что понтуешься своим Келвином Кляйном!»
в. ничего не предпримешь. Хотя его шея уже не первый месяц тебе снится

6 Что ты можешь сказать о своих лучших друзьях? То есть тех людях, которые видят тебя каждый день.
а. большая сплоченная дружная тусовка. Вы и на завтраки ходите вместе, и сидите в одной части класса, постоянно шушукаясь на уроках, и тусуетесь тоже вместе
б. несколько разных тусовок: одна — в школе, одна — на курсах и еще одна во дворе
в. очень небольшая компания только самых-самых близких людей

7 Если честно, ты уверена, что четко представляешь себе свой «тип» парня?
а. да! У парней, с которыми ты раньше встречалась, есть что-то общее. В чем-то они действительно похожи даже внешне
б. конечно, но скорее это определенный психологический, чем физический тип парня
в. не совсем. Каждое твое увлечение ничего не имеет общего с предыдущим зазнобой

СЧИТАЕМ:
За каждый ответ А получи 3 балла, за Б — 2 и В — 1.

7-11
Мисс Таинственность
Ты — настолько «в себе», что мальчики просто не представляют, о чем с тобой говорить. Вроде бы все у тебя есть: и ум, и красота, и загадка… Но зачем тебе тогда парни? Так думают бедные мальчики, не подозревая о том, что ты только и ищешь возможности познакомиться с ними поближе. Так что если парень нравится тебе, помоги ему! Поговори о том, что интересует вас обоих. Вот увидишь, вы сразу же найдете общий язык. Пока мало знаете друг друга? Да и это тоже не проблема. Дождись следующей тусовки и при случае просто улыбнись. Ты не знала? Улыбка поистине творит чудеса!


12-16
Ты классная!
Ты — неординарная личность.
И мальчики реагируют на это как мыши на сырное фондю. Общаясь с совершенно разными людьми, ты умудряешься перед каждым из них показать себя во всей красе, особо к тому специально не стремясь и не выпендриваясь. Ты умудряешься одновременно и заигрывать, и быть дружелюбной. Ты умеешь показать парню, что он интересует тебя как человек.
P.S. Если ты дружишь с объектом своих желаний, постарайся быть чуть более игривой с ним, чтобы он понял: ты не «свой парень», не девочкодруг, а полноценная барышня, от которой он, кстати, без ума :-)

17-21
Он мечтает о такой, как ты
Ты выдающаяся, яркая, популярная! Парень, достойный тебя, еще не родился. Остальные (даже если они о-очень симпатичные и о-очень нравятся тебе) боятся даже посмотреть в твою сторону. Поверь, они просто не знают, как подступиться! Чтобы мальчик расслабился, добавь в свой арсенал штучек что-нибудь особенное, что-нибудь, что ты делаешь специально для Него. И когда парень поймет, что к нему ты относишься несколько иначе, чем к толпе остальных приближенных, он тут же решится на тот первый шаг, которого ты от него так ждешь.


"СЕКС (лат. sexus - пол; синоним - половые отношения): совокупность телесных, психических и социальных процессов и отношений, в основе которых лежит и посредством которых удовлетворяется половое влечение (либидо)" (БЭ)
 
mahaDate: Понедельник, 2006-12-04, 0:20 AM | Message # 22
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 2028
Reputation: 3
Status: Пиши скоро буду
Стюардесса, У ТЕБЯ ЕСТЬ ЕЩЕ ТЕСТИКИ? good good good

Я на цыпочках к тебе в душу
Я в сердце твое - тихонько...
Знаешь, я сама слегка трушу...
Подойди, обними легонько.
Скажи, разве это плохо,
Отдать уголок мне сердца?
Пусти, я покой не нарушу...
Ты открой мне по шире дверцу
 
СтюардессаDate: Понедельник, 2006-12-04, 1:52 PM | Message # 23
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1236
Reputation: 9
Status: Пиши скоро буду
Какая ты гёрлфренд?
1. ТЫ РЕШИЛА ПРОЙТИ ТЕСТ. О КОМ ТЫ ДУМАЕШЬ, ОТВЕЧАЯ НА ВОПРОСЫ:
- конечно же о моем пупсике;
- о ком-о ком? Как будто у меня их много было;
- о том красавце брюнете. Кстати, пора выяснить, как его зовут;
- да так, есть тут один…

2. ТВОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ ПОХОЖА:
- на мексиканский сериал «Во имя любви»: страстно и подолгу;
- на черную комедию: «И твою маму тоже» или «Поймай меня, если сможешь»;
- остросюжетная драма «Необратимость»;
- документальное кино. «Все
- жизни морских котиков» или «Ископаемые минералы Урала».

3. ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА – ЭТО:
- Ромео и Джульетта;
- Курт и Кортни;
- Ретт и Скарлетт;
- папа и мама.

4. ТВОИ СЛОВА ЛЮБВИ:
- просты: «Я люблю тебя»;
- отчаянны: «Я не могу без тебя»;
- всегда сбываются: «Мы будем вместе»;
- неуверенны: «Ты меня любишь?»

5. ТВОИ ПОДРУГИ:
- счастливы за тебя;
- утешают: «Все мужики сво.»;
- подбадривают. И ставят на то, что и на этот раз ты добьешься своего;
- давно забыли про тебя. Ты им никогда не перезваниваешь – бойфренд занимает все время.

6. ЕГО ПОДРУГИ – ТВОИ ПОДРУГИ:
- ...твои подруги;
- «давай останемся друзьями». Знаем, плавали;
- не имеют ни малейшего шанса;
- достали. Выбирай, дорогой: либо они, либо я.

7. АРМАГЕДДОН – ЭТО…
- кино с Брюсом Уиллисом;
- его нынешняя пассия;
- головная боль в день первого свидания;
- не видеть его несколько дней.

8. ЕСЛИ БЫТЬ ЧЕСТНОЙ С СОБОЙ, ТО ТЫ ЖИВЕШЬ:
- настоящим;
- прошлым;
- будущим;
- любимым.

больше А любимая:
Вы – два зайчика, два птенчика и две рыбки. Вам не надоедает любить друг друга. Для своего парня ты значишь постоянство, стабильность и перманентное счастье. Вам сложно найти повод для ссор. Во всем этом заслуга не только твоя, но
и его: похоже, парень безошибочно точно подобрал себе «вторую половину», ведь любому другому мачо быстро бы надоело бесконечное любовное воркование.

больше Б бывшая:
Ты рвешь и мечешь. Странно, как жизни удалось за такой короткий срок сделать тебя озлобленной. Тебя когда-то обидели, и ты все еще не можешь забыть эту обиду, проецируя ее на отношение к противоположному полу в целом. Так недолго превратиться в мужененавистницу или барышню с клеймом «форева бывшая» – никому не нравится начинать что-то хорошее с той, которая заранее знает, что все закончится плохо.

больше В будущая:
Ты умеешь добиваться своего. Пока парни соображают, кто ты такая и не познакомиться ли с тобой, чтобы как-нибудь потом пригласить в кафе, а там, может быть… ты уже все решила: после этого «может быть» он влюбится до умопомрачения. Твоя проблема в том, что перспектива отношений возбуждает тебя сильнее, чем сами отношения. Покорив одну вершину, ты начинаешь смотреть по сторонам в поисках новой.

больше Г будущая бывшая:
Ты любишь его безмерно, и счастье омрачает лишь одно: страх, что когда-нибудь все это закончится. Если не научишься сдерживать эмоции в моменты, когда хочется поплакать, удержать и спросить: «Ты все еще меня любишь?» – из любимой девушки превратишься в бывшую. А пока читай первый пункт. И будь немного сильнее и хитрее.


"СЕКС (лат. sexus - пол; синоним - половые отношения): совокупность телесных, психических и социальных процессов и отношений, в основе которых лежит и посредством которых удовлетворяется половое влечение (либидо)" (БЭ)
 
Форум для молодежи нашего г.Бор. » Лагерь ОРленок Бор » Все для Орлят г Бор » ТЕСТ - ТЫ ГОТОВА ОТОРВАТЬСЯ? (для девчонок...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006