Четверг, 2024-03-28, 11:02 PM
SITE LOGO
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | ПОГОДА - Форум для молодежи нашего г.Бор. | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Форум для молодежи нашего г.Бор. » Поможем друг другу » !!!HELP!!! » ПОГОДА (ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ)
ПОГОДА
mixDate: Вторник, 2007-01-16, 1:01 AM | Message # 1
Admin сайта
Group: Проверенные
Posts: 745
Reputation: 5
Status: Пиши скоро буду
КТО НИ ТОО ЧТО НИ ТО ПРО ЭТО СЛЫШАЛ:::::А Я СЛЫШАЛ ЧТО ПОГОДА В НАШЕМ ГОРОДЕ НЕ СТОБИЛЬНАЯ ТО ДОЖДЬ ТО СНЕГ А ТО ВЕТЕР СЕВЕРНЫЙ:::::

Привет всем...
 
mahaDate: Вторник, 2007-01-16, 1:04 AM | Message # 2
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 2028
Reputation: 3
Status: Пиши скоро буду
да я тоже это слышала, а еще говорили, что после крещения будут морозы!!!!!!!!!!!Вот круто будет, если снег не успеет полность выпасть!!!!!!!!!!

Я на цыпочках к тебе в душу
Я в сердце твое - тихонько...
Знаешь, я сама слегка трушу...
Подойди, обними легонько.
Скажи, разве это плохо,
Отдать уголок мне сердца?
Пусти, я покой не нарушу...
Ты открой мне по шире дверцу
 
pogremushkaDate: Вторник, 2007-01-16, 10:19 AM | Message # 3
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 275
Reputation: 2
Status: Пиши скоро буду
Хочу мороз и снега!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

с орленком навсегда!
 
mixDate: Вторник, 2007-01-16, 10:33 AM | Message # 4
Admin сайта
Group: Проверенные
Posts: 745
Reputation: 5
Status: Пиши скоро буду
А ЧТО ПРИКОЛЬНО:::НАРОД ВСЮ ЖИЗНЬ КУПАЛСЯ ПРОРУБИ,бЫЛО ТАКОЕ ПОНЯТИЕ КАК МОРЖ,А ТЕПЕРЬ ВСЕ;;;ВСЕ МОГУТ СЕБЯ МОРЖАМИ НАЗЫВАТЬ ЕСЛИ ТАКАЯ ПГОДА И ОСТАНЕТСЯ Я ТОЖЕ КПАТЬСЯ ПОЙДУ

Привет всем...
 
glastigraDate: Вторник, 2007-01-16, 12:49 PM | Message # 5
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 323
Reputation: 3
Status: Пиши скоро буду
mix, не останется,в феврале зима будет!

Чтобы не надоесть мужчине, женщина меняет платья, а чтобы не надоесть женщине, мужчина меняет женщин.
 
pogremushkaDate: Вторник, 2007-01-16, 1:58 PM | Message # 6
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 275
Reputation: 2
Status: Пиши скоро буду
Я тоже слышала что скоро зима будет!!!!!!!Побыстрей бы..................

с орленком навсегда!
 
mixDate: Вторник, 2007-01-16, 4:28 PM | Message # 7
Admin сайта
Group: Проверенные
Posts: 745
Reputation: 5
Status: Пиши скоро буду
да лыжи коньки
И еще чего радует может не утонем smile


Привет всем...
 
mahaDate: Среда, 2007-01-17, 0:09 AM | Message # 8
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 2028
Reputation: 3
Status: Пиши скоро буду
да уж зима скоро закончится, а в феврале еще только она начнется!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я на цыпочках к тебе в душу
Я в сердце твое - тихонько...
Знаешь, я сама слегка трушу...
Подойди, обними легонько.
Скажи, разве это плохо,
Отдать уголок мне сердца?
Пусти, я покой не нарушу...
Ты открой мне по шире дверцу
 
mixDate: Четверг, 2007-01-18, 7:14 PM | Message # 9
Admin сайта
Group: Проверенные
Posts: 745
Reputation: 5
Status: Пиши скоро буду
А мне кажется она и не закончится и не начнется...

Привет всем...
 
mixDate: Четверг, 2007-01-18, 7:19 PM | Message # 10
Admin сайта
Group: Проверенные
Posts: 745
Reputation: 5
Status: Пиши скоро буду
О глобальном потеплении сказано уже немало, так же, как и о катастрофических для планеты последствиях, к которым оно может привести. При этом мало кто задумывался над тем, что постоянное повышение температуры воздуха на поверхности Земли может стать чуть ли не главным фактором, который в скором времени вызовет ряд серьезных вооруженных конфликтов.

На это накануне указал министр обороны Великобритании Джон Рид, полагающий, что в ближайшие 20-30 лет, если, конечно, человечество еще не погибнет, вероятность войн резко повысится. Причина - пресная вода, споры из-за которой разгораются уже сейчас почти на всех континентах планеты. Среди наиболее горячих точек называются река Иордан, недостаток воды в которой способен разжечь новый серьезнейший конфликт между Израилем, Палестиной и Иорданией, а также реки Евфрат (Турция - Сирия), Нил (Египет - Эфиопия), Брахмапутра (Китай - Индия), Ганг (Бангладеш - Индия) и Окаванго (Ангола - Намибия).

Дело в том, что глобальное потепление постепенно превращает Землю в одну большую пустыню, где вместе с ростом мирового населения заметно сокращаются водные ресурсы: таяние так называемой "ледовой шапки" из-за климатических изменений ведет к тому, что многие из источников пресной воды в скором времени будут отравлены.

"Такие явления, как наводнение, таяние вечной мерзлоты и опустынивание, могут привести к потере сельскохозяйственных угодий, отравлению запасов воды и разрушению экономической инфраструктуры, - отметил Рид. - В Африке уже сейчас более 300 млн человек лишены доступа к чистой воде, и климатические изменения усугубят плачевную ситуацию".

По мнению Рида, эти изменения должны волновать не только географов или демографов, но также политиков и соответствующие международные организации, так как "делают жесткие конфликты более чем вероятными", а и без того "скудные ресурсы, чистую воду и ценную сельскохозяйственную землю еще более скудными".

"Суровая правда заключается в том, что отсутствие воды и сельскохозяйственной земли является значительным фактором, вносящим вклад в трагический конфликт, который разворачивается на наших глазах в Дарфуре, - подчеркнул министр обороны, приводя в качестве примера конфликт между Суданом и Чадом в этой провинции. - Мы должны расценить это как предупреждающий сигнал".

В связи с этим Рид призвал к тому, чтобы не только Великобритания, но и остальные государства были готовы в любой момент оказать помощь при катастрофах, способствовать миротворческому содействию, а в крайнем случае и участвовать в военных действиях, чтобы устранить не только социальные, но и политические последствия глобального потепления. Интересно, что британские экологи, согласившись с прогнозами Рида, потребовали от министров удвоить усилия по сокращению выбросов в атмосферу так называемых тепличных газов, которые и являются причиной "парникового эффекта".


Привет всем...
 
Форум для молодежи нашего г.Бор. » Поможем друг другу » !!!HELP!!! » ПОГОДА (ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ)
  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006