Пятница, 2024-03-29, 2:02 PM
SITE LOGO
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Galaxy - Форум для молодежи нашего г.Бор. | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для молодежи нашего г.Бор. » Поможем друг другу » Комп и все для него » Galaxy (Галактика знакомств)
Galaxy
PrograMenDate: Четверг, 2011-01-13, 6:33 PM | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 4
Reputation: 0
Status: Пиши скоро буду
Галактика знакомств – это мобильная социальная сеть нового поколения, дающая возможность жить полноценной виртуальной жизнью в своём мобильном!

Общение с друзьями в чате и посредством приватной почты, новые знакомства и игровые он-лайн развлечения – это лишь малая доля возможностей Галактики знакомств.

Программа бесплатно скачивается на телефон, а общаться посредством нее гораздо интереснее и дешевле, чем по СМС! Стоимость сообщения в чате - менее одной копейки!!!

Если же тебе наскучит чаттиться в самой программе, то из Галактики ты сможешь пообщаться в ICQ или по СМС, отправить e-mail или позвонить другим пользователям, сохраняя при этом анонимность.

Основные особенности программы:

Вместо наскучивших аватаров ты сможешь выбрать себе понравившийся облик для своего персонажа, а также регулярно менять костюмы на свой вкус.

Ты сможешь выбирать планеты для общения из огромного количества планет по интересам, а также регистрировать собственные планеты, на которых можно будет устанавливать свои порядки, менять облик и интерьер, общаться только с теми, с кем хочется.

Помимо обычного общения программа также дает возможность участнику приобретать различные предметы и дарить их другим, принимать участие в различных конкурсах и голосованиях, усыновлять и регистрировать браки с другими участниками, заводить виртуальных питомцев, вести блог, получить увлекательную должность, к примеру, стать репортёром и писать статьи в Галагазету, и многое другое.
Скачать программу можно тут ( javagala.ru/?ref=10368209)
Она как на телефон так и на компьютер. Стоимость очень низкая, на компьютере бесплатно!

 
Форум для молодежи нашего г.Бор. » Поможем друг другу » Комп и все для него » Galaxy (Галактика знакомств)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006