Четверг, 2024-03-28, 7:48 PM
SITE LOGO
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Борская рок-группа DRuz"Я . - Форум для молодежи нашего г.Бор. | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для молодежи нашего г.Бор. » Лагерь ОРленок Бор » Все для Орлят г Бор » Борская рок-группа DRuz"Я . (альтернативная музыка , интересно ваше мнение)
Борская рок-группа DRuz"Я .
DiezelDate: Вторник, 2006-10-03, 1:52 AM | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 6
Reputation: 0
Status: Пиши скоро буду
Хотелось бы узнать ваше мнение !

Молодая Борская альтернативная команда DRuz"Я , является новым именем на Нижегородской альтернативной сцене ,
группа была основана 26 июня 2003 года, именно в этот день свои творческие взгляды объединили и решили создать единое целое,
нынешние вокалист группы Евгений (Diezel) Игнатов и гитарист Вениамин (Vinny) Адреянов.Первоначально
группа имела несколько названий сначала проект назывался "Prosto", затем "ЧМТ" (Черепно Мозговая Травма)
и лишь после первого выступления она обрела своё нанешнее название DRuz"Я.Несколько лет поисков своего стиля сделали своё дело
группа решила не ограничивать себя стилистическими рамками отдельно взятого музыкального направления.
Каждое выступление группы сопровождается активной отдачей музыкантов любимиому делу, выкладываясь на все 200 % .
В течении последних 2-х лет группа ведёт активную концертную деятельность. В рамках своего концертного тура DRuz"Я tour 2006
группа дала более 30 концертов на ведущих площадках Нижнего Новгорода,а так же на ведущих площадках городов :
Бор, Богородск, Арзамас,Павлово,Дзержинск,Ветлуга, Семёнов, Выкса , Москва (клуб "Точка") приняла участие в ежегодном рок-фестивале
в Красных Баках, а так же в самом крупном альтернативном фестевале 2006 года "Last summer extreme party", но на этом группа не
собирается останавливаться и ставит перед собой все новые и новые задачи , одна из которых расширить географию своих концертов
завоевывая ещё большие симпатии и сердца поклонников альтернативной музыки .

Насчету команды совместные выступления с такими командами как : Tent, 7000$, Plunk Tone (Спб) ,Gift of medness, Perimetr (Спб),Anatomy (Иваново),
Rashamba(Зеленоград), Digit all, Wasabi ,reAnima, Доступ Закрыт, Команда Гу, и многими другими

В активе группы 1 demo-альбом и 1 концертный DVD .
в данный момент группа Druz"Я полна сил и энергии добиваться новых высот.

Состав на настоящий момент:

1. Евгений (Diezel) Игнатов - вокал
2. Вениамин (Vinny) Андреянов - гитара ,бэк-вокал .
3. Антон (Антоха) - бас-гитара
4. Руслан (Niper) Халиков - ударные
5. Егор (naSOS) Красильников - гитара .



Post edited by Diezel - Вторник, 2006-10-03, 1:53 AM
 
mixDate: Вторник, 2006-10-03, 10:04 AM | Message # 2
Admin сайта
Group: Проверенные
Posts: 745
Reputation: 5
Status: Пиши скоро буду
Евгений привет коли к нам еще вернеш.
Это почти не спам.


Привет всем...
 
vzryvDate: Четверг, 2006-10-05, 4:49 PM | Message # 3
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 728
Reputation: 6
Status: Пиши скоро буду
найпер в Друзьях????

под знак "кирпич" не заростет народная тропа!
 
JAMDate: Суббота, 2008-11-15, 7:43 AM | Message # 4
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: Пиши скоро буду
приветствую Вас!
очень рад тому , что наше дело живет и процветает...мужики держите нашу марку-борский рок должен жить......
с уважением экс-бас гитара группы "Великий УКСУС" Артем"Jam"Крац
 
videokarteDate: Четверг, 2009-05-28, 7:02 AM | Message # 5
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: Пиши скоро буду
Спасибо. Очень Очень помогли smile
 
obogrevatellDate: Суббота, 2009-06-20, 11:32 AM | Message # 6
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: Пиши скоро буду
Спасибо. Очень Очень помогли smile
 
Форум для молодежи нашего г.Бор. » Лагерь ОРленок Бор » Все для Орлят г Бор » Борская рок-группа DRuz"Я . (альтернативная музыка , интересно ваше мнение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006