Четверг, 2024-03-28, 5:38 PM
SITE LOGO
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | DRuz"Я - альтренативная группа г.Бор - Форум для молодежи нашего г.Бор. | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для молодежи нашего г.Бор. » г.Бор » Новости шоу бизнеса » DRuz"Я - альтренативная группа г.Бор (ваше мнение о творчестве коллектива)
DRuz"Я - альтренативная группа г.Бор
DiezelDate: Воскресенье, 2007-02-04, 2:18 AM | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 6
Reputation: 0
Status: Пиши скоро буду
Молодая Борская альтернативная команда DRuz"Я , является новым именем на Нижегородской альтернативной сцене , группа была основана 26 июня 2003 года, именно в этот день свои творческие взгляды объединили и решили создать единое целое, нынешние вокалист группы Евгений (Diezel) Игнатов и гитарист Вениамин (Vinny) Адреянов.Первоначально группа имела несколько названий сначала проект назывался "Prosto", затем "ЧМТ" (Черепно Мозговая Травма) и лишь после первого выступления группа обрела своё нанешнее название - DRuz"Я.Несколько лет поисков своего стиля сделали своё дело группа решила не ограничивать себя стилистическими рамками отдельно взятого музыкального направления.
Каждое выступление группы сопровождается активной отдачей музыкантов любимому делу, выкладываясь на все 200 % на сцене и передавая тем самым мощный заряд энергетики залу.
В течении последних 3-х лет группа ведёт активную концертную деятельность.В рамках своей концертной деятельности DRuz"Я дали несколько десятков концертов на ведущих площадках регионов нашей страны в этом списке города:
Бор, Богородск, Арзамас, Павлово,Дзержинск,Ветлуга, Семёнов, Выкса , Шарья (Костромская обл.) ,Рязань ,Москва (клуб "Точка"), Красные Баки,
летом 2006 года группа приняла участие в одном из самых "громких" и масштабных альтернативных рок-фестевалей России 2006 года
"Last summer extreme party", но на этом группа не собирается останавливаться и ставит перед собой все новые и новые задачи ,
одна из которых расширить географию своих концертов завоевывая ещё большие симпатии и сердца поклонников альтернативной
музыки .

Насчету команды совместные выступления с такими командами как : Tent, 7000$,F.P.G ,Plunk Tone (Спб) ,APARTYA (Спб), Йорш (Мск),Gift of medness,
Perimetr (Спб),Anatomy (Иваново),Rashamba(Зеленоград), Digit all, Wasabi ,reAnima, Доступ Закрыт, Команда Гу, и многими другими


В активе группы 1 demo-single и концертный DVD выпущенный в 2006 году ограниченным тиражом .
в данный момент группа Druz"Я полна сил и энергии добиваться новых высот.

Состав на настоящий момент:

1. Евгений (Diezel) Игнатов - вокал
2. Вениамин (Vinny) Андреянов - гитара ,бэк-вокал .
3. Антон (Антоха) Клочков - бас-гитара
4. Руслан (Niper) Халиков - ударные
5. Егор (naSOS) Красильников - гитара .

Официальный сайт группы : www.druzyaband.com

Добавлено (2007-02-04, 2:18 Am)
---------------------------------------------
17 февраля в рамках презентации новой концертной программы группа отправится в г.Пенза где выступит в рок-кафе "Zaхват" совместно с cyber core командой HEADPHONE KILLAZZ (г.Пенза), приглашаем всех желающих !!!
Дата : 17 февраля

Место : рок - кафе "Zaхват" (г.Пенза)

Участники :

Headphone Killazz

DRuz"Я

Начало концерта в 20:00

Стоимость билетов : М. - 100 руб. Ж - 70 руб. !

Группа отправляется 16 февраля на проходящем поезде Горький - Астрахань до станции Пенза 1 . По всем вопросам поздки на концерт с группой (билеты стоят примерно 450 руб. туда - обратно) : 89047880950 после 15:00 (Евгений) , icq :339529165 или отписывайтесь сюда !
[img]http://www.zahvat-penza.ru/?node_id=1495&original[/img]

 
mixDate: Вторник, 2007-02-06, 1:09 PM | Message # 2
Admin сайта
Group: Проверенные
Posts: 745
Reputation: 5
Status: Пиши скоро буду
Diezel, спасибо за инфо...

Привет всем...
 
Форум для молодежи нашего г.Бор. » г.Бор » Новости шоу бизнеса » DRuz"Я - альтренативная группа г.Бор (ваше мнение о творчестве коллектива)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006